19.12.2009

22 игрока готовы к финалу Bookmark and Share

Обратный отсчет до финала Клубного Мундиаля начался. Сегодня вечером “Барса” провела последнюю тренировку перед этим историческим событием.

Все футболисты тренировались абсолютно нормально, включая Лео Месси и Сейду Кейта. А вот травмированный Иниеста принять участие в матче не сможет, поэтому он остался в отеле проводить занятия по восстановлению. Таким образом в распоряжении тренерского штаба 20 игроков первой команды и двое из “Барсы Атлетик”: Миньо и дос Сантос.

ПРИСУТСТВИЕ СУБИ

На тренировке присутствовал специальный гость. Речь идет о бывшем вратаре “Барсы” Антонио Субисарете, который занимал место в воротах на первом для Барсы Клубном Мундиале в 1992 году. Суби присутствовал на первых 15 минутах тренировки вместе с журналистами. Эту возможность он использовал, чтобы пообщаться со своими старыми друзьями Пепом Гвардиолой и Хуаном Карлосом Унсуэ.