День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

21.10.2010

Гвардиола: "Игра уже хороша, голы придут" Bookmark and Share

     Тренер "Барселоны" очень доволен действиями своих подопечных на поле, а самое главное игрой, которую они продемонстрировали. И поэтому его не очень сильно заботит, что большое количество опасных моментов голом не заканчиваются: "Мы провели хороший матч, я как никогда доволен этими ребятами. Мы выходим на поле показывать хорошую игру, и показываем ее. А голы придут".

     ОПАСНОСТЬ СЧЕТА 1-0

     Пеп понимает, что нервозность возникала потому, что "не сняли вовремя всех вопросов в этом матче, а при счете 1-0 произойти может все, что угодно". Но он напоминает, что его команда создала достаточно моментов, чтобы забить второй мяч, а "голы придут", вновь заявил он.

     АНАЛИЗ СОПЕРНИКА

     По поводу команды соперников Гвардиола отметил: "Они нас очень удивили". "Это был очень сложный матч. Они очень хорошо оборонялись и я очень рад, так как мы победили очень хорошего соперника".

     БЛАГОРАЗУМИЕ

     Несмотря на то, что благодаря этой победе "Барса" расположилась на первой строчке в таблице, Гвардиола напоминает: "В игре все еще остаются 9 очков. Это был большой шаг вперед, но еще нужно сделать очень много".

     ПОХВАЛЫ МАСКЕРАНО

     Гвардиола также отметил действия новичка команды Хавиера Маскерано: "Это фантастический игрок, очень высокого уровня. И неслучайно он является капитаном сборной Аргентины. Он прекрасно играет в футбол. Я очень доволен его игрой".

Теги: Копенгаген, Лига чемпионов, Пеп Гвардиола

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 21.10.2010

Новости за 21.10 за предыдущие годы