21.10.2010

Победа в цифрах Bookmark and Share

- Барса превзошла Копенгаген во всем. В количестве ударов (7 к 1), прострелов (24 к 12) и пасах (767 к 362).

- Алвеш стал игроком, выполнившим наибольшее количество прострелов (10). Далеко за ним идет Абидаль всего с тремя.

- Пинто, дебютант в Лиге Чемпионов в составе Барсы, провел довольно спокойную игру. Ему пришлось только один раз серьезно вступить в игру и отбить удар соперника почти из центра поля.

- Благодаря двум голам Месси Барса забила уже 25 официальных мячей в сезоне. Причем 10 из них на счету аргентинца.

- Когда Лео Месси, который сравнялся вчера с Ривалдо по количеству мячей, забитых на международной арене, забивает, его команда никогда не проигрывает.

- Вторая 15-минутка поединка является любимым отрезком матча Лео, который забил в это время 4 из 10 своих голов в этом сезоне.

- Алвеш, Пуйоль и Серхио Бускетс являются единственными игроками Барсы, которые отыграли полностью все три матча Лиги Чемпионов.

- Бразилец продолжает быть единственным игроком, который принял участие во всех 12 матчах команды в этом сезоне. Он играет всегда.

- Желтая карточка, которую показали Иньесте, стала для него первой в этом сезоне.

- Кейта сыграл в 100 матче в сине-гранатовой футболке.