День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

21.10.2010

Бускетс: "Играть с Маскерано просто удовольствие" Bookmark and Share

     Бускетс и Маскерано стали одними из главных действующих лиц небольшой смены расстановки Пепом Гвардиолой. "Да, мы используем тактику, немного отличную от той, которая была у нас в игре с "Арсеналом" год назад. У нас есть несколько вариантов и они все прекрасно нам подходят", - заявил Бускетс на пресс-конференции в четверг.

     11 МАТЧЕЙ ПОДРЯД

     Серхио Бускетс сыграл вчера свой 11 матч в Лиге Чемпионов подряд. Это единственный футболист "Барсы" с таким достижением. "Мы все хотим играть и мне кажется очень хорошим это достижение. Я не устаю говорить, что это честь для меня иметь столько игрового времени, чтобы помогать своим товарищам. Тренер доверяет нам, а мы стараемся благодарить его", - заверил Бускетс.

     "ПРОБЛЕМОЙ БЫЛО БЫ НЕ СОЗДАВАТЬ МОМЕНТОВ"

     Также полузащитник высказался по поводу игры с "Копенгагеном": "Соперники ведь тоже играют в футбол и во втором тайме у них получилось отобрать у нас мяч. Но не стоит волноваться, это футбол и в нем такое происходит и будет происходить. А что касается реализации моментов, то проблемой было бы не создавать их вовсе. Но мы создаем и рано или поздно голы придут".

     ВИЛЬЯ И ХАВИ

     "У Вильи нет никаких проблем. Ясно, что он хочет забивать, но в матче с "Копенгагеном" попал в штангу, а его гол аннулировали. И это неизбежно. Но он верит в себя, а мы верим в него", – сказал каталонец по поводу Давида Вильи.

     На вопросы о Хави Серхио заявил: "Ситуация с ним очень болезненная, но он очень быстро восстанавливается и старается не перетруждать себя. Надеюсь, что он скоро восстановится на все 100%, так как это очень важный для нас футболист. Как для "Барсы", так и для сборной".

Теги: Копенгаген, Лига чемпионов, Сержи Бускетс

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 21.10.2010

Новости за 21.10 за предыдущие годы