День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

21.10.2010

Маскерано уже нашел себя Bookmark and Share

     Он стал последним новичком, присоединившимся к команде летом. Естественно, каждому новичку нужно время, чтобы адаптироваться к игре новой команды. И вот, кажется, Хавиер Маскерано уже адаптировался. В эту среду на "Камп Ноу" стало ясно, почему в аргентине его называют "Маленький шеф".

     ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ СТАТИСТИКА

     Цифры говорят сами за себя. Маскерано стал игроком, который сделал больше всех перехватов, причем, если брать обе команды. Он перехватил 13 мячей, но в то же самое время допустил всего один фол. Но кроме великолепных результатов в защите, он отметился и в атаке. Хавиер сделал 81 точный пас, на 5 меньше, чем Бускетс.

     ПРЕРВАЛ ПЛОХУЮ СЕРИЮ

     До этого матча Хавиеру Маскерано просто не везло. В трех матчах, когда он выходил в основном составе, "Барселона" не побеждала. Это вселило уверенности в полузащитника: "Для меня это был очень важный матч. В предыдущих поединках нам не удалось победить. Кроме того, эта победа приблизила нас к выходу из группы".

Теги: Копенгаген, Статистика, Хавьер Масчерано

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 21.10.2010

Новости за 21.10 за предыдущие годы