День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

07.03.2010

Гвардиола отметил гордость команды Bookmark and Share

     “Барса” увезла с “Хуегос Медитерранеос” одно очко, заработанное в очень сложной, по разным причинам, игре. Тренер “Барсы” заявил: “Я хочу поздравить своих игроков, так как они провели очень хороший матч и сражались до конца”. “Барселона” всегда старается выиграть, но в этой игре можно сыграть вничью или проиграть”, - добавил он.

    С ВЕРОЙ

     Пеп заметил, что главным достоинством “Барсы” является то, что “команда сумела сохранить веру в себя на протяжении стольких месяцев”. И демонстрацией этой веры стал матч с “Альмерией”: “Несмотря на удаление и счет не в нашу пользу мы смогли сохранить “чувство”. Вдесятером мы смогли сравнять счет, и поэтому я очень горд за своих игроков”.

    ИГРА ВДЕСЯТЕРОМ

     Вот как ответил Хосеп Гвардиола на вопрос о том, было ли команде удобнее играть вдесятером, чем полным составом: “Иногда, когда играешь вдесятером, кажется, что соперник хочет удержать счет. Мы же столкнулись с очень хорошо сбалансированной командой в прекрасном расположении духа. Они прекрасно действовали на контратаках с помощью Крусата и Пиатти. Я доволен. В общем, мы играли очень хорошо”.

    УДАЛЕНИЕ

     По поводу собственного удаления Пеп сказал только следующее: “Все, что я сделал, это сказал, что мне показалось, что на Месси нарушали правила и можно было бы назначить пенальти. Я всегда очень хорошо обращаюсь с арбитрами”.

Теги: Альмерия, Пеп Гвардиола, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 07.03.2010

Новости за 07.03 за предыдущие годы