День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.11.2010

Неудобный соперник на "Камп Ноу" Bookmark and Share

     Ни "Реал", ни "Севилья", ни "Атлетико", ни "Валенсия". Худшим соперником на "Камп Ноу" для "Барсы" является "Вильярреал", который пожалует сегодня в гости к каталонской команде. Последний раз "Барса" побеждала на своем стадионе "Вильярреал" 25 ноября 2006 года. Правда, со счетом 4-0. С того дня подводники сумели два раза сыграть вничью и даже один раз доиться победы.

     ВСЕ НАЧАЛОСЬ В 1998 ГОДУ

     В первый же свой сезон в Примере "Вильярреал", руководимый тогда Хосе Антонио Ирулеги, обыграл "Барсы" на "Камп Ноу" со счетом 1-3 13 декабря 1998 года. И с того самого поединка подводники стали костью в горле для каталонцев. Статистика говорит сама за себя: 4 победы "Барсы", 3 поражения и 4 ничьих. И вот уже 4 сезона "Барса" никак не может победить на "Камп Ноу" сегодняшнего своего соперника.

     ГВАРДИОЛА НЕ ПОБЕЖДАЛ "ВИЛЬЯРРЕАЛ" НА "КАМП-НОУ"

     "Вильярреал" – единственная команда Примеры, которая дает бой Гвардиоле на "Камп Ноу". Оба поединка под руководством Пепа каталонцы сыграли с "Вильярреалом" вничью.

     В прошлом сезоне матч закончился со счетом 1-1. "Барса" пребывала не в самой лучшей форме после победы на Клубном Мундиале. Педро открыл счет, но Фустеру удалось его сравнять. Таким образом, подводникам удалось стать одной из немногих команд, которые смогли набрать очки в игре с "Барсой" "стенка на стенку".

     Два сезона назад "Вильярреал" не позволил "Барсе" отпраздновать победу в Примере на "Камп Ноу". Каталонцам необходима была победа, чтобы за три тура до конца чемпионата досрочно оформить победу. Но матч закончился со счетом 3-3 благодаря голу Льоренте в добавленное время.

Теги: Вильярреал, Примера, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 13.11.2010

Новости за 13.11 за предыдущие годы