День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.11.2010

Дуэль лидеров Bookmark and Share

     После побед над "Валенсией" и "Севильей" "Камп Ноу" готовится принять еще одного лидера таблицы Примеры. На этот раз "Вильярреал". И те и другие сейчас на подъеме, так как не проигрывали в чемпионате с сентября. Вместе с "Реалом" "Барса" и "Вильярреал" смогли поддерживать достаточно высокий темп и уже заметно оторваться от преследователей. Сегодня мы узнаем, кто же сильнее.

     НУЖНА ПЯТАЯ

     Сегодня вечером "Барса" попытается одержать пятую подряд победу в Ла Лиге. Каталонцы переиграли "Сарагосу", "Севилью", а также два раза "Сеуту". Также этот матч станет третьим этапом сложнейшего периода, который завершится поединком на "Камп Ноу" с "Реалом". 9 очков из 9 в матчах с "Севильей", "Валенсией" и "Вильярреалом" станут хорошим стимулом перед матчем с вечным соперником.

     ПАРА ПУЙОЛЯ

     Пытаться победить "Барса" будет без Пике и Милито. Таким образом, у Пепа в распоряжении есть только один центральный защитник первой команды – Пуйоль. Остается узнать, кто же будет играть с ним в паре. В этом сезоне центрального защитника уже играл Абидаль. Также имеют шанс выйти на поле молодые игроки "Барсы Атлетик" Андреу Фонтас и Марк Бартра. Не сможет помочь команде и травмированный Жеффрен.

     "ВИЛЬЯРРЕАЛ"

     А вот "Вильярреал" на "Камп Ноу" скорее всего предстанет во всей красе. Сенна и Джефферсон Монтеро, которые до вчерашнего дня были под вопросом, все-таки вошли в заявку на матч. Напомним, что подводники не проигрывали в Примере с первого тура этого сезона. Эта серия позволит подопечным Гарридо более уверенно чувствовать себя в борьбе с серьезным соперником.

Теги: Вильярреал, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 13.11.2010

Новости за 13.11 за предыдущие годы