День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.11.2010

Вилья: "Прямо сейчас мы и не думаем о "Класико" Bookmark and Share

     Давид Вилья на себе ощущает, что такое близость "Класико". Несмотря на то, что астуриец признает важность этого матча, он утверждает, что пока не хочет об этом думать: "Мы понимаем, что народ ждет-не дождется "Класико", но для нас его пока просто не существует. То есть мы знаем, что оно есть и наступит уже скоро, но на данный момент полностью сконцентрированы на матче с "Вильярреалом".

     ШАГ ЗА ШАГОМ

     Со своего перехода в "Барсу" Вилья полностью осознал философию игры "шаг за шагом". Это значит, что нужно сосредоточиться только на непосредственно предстоящем поединке. В данном случае – матче с "Вильярреалом". "Это будет очень сложный матч. У "Вильярреала" сейчас хорошо идут дела и они смогут осложнить нам жизнь", - говорит Вилья, а также добавляет: "Нужно в любом случае побеждать".

     ГОЛЕАДОР ВИЛЬЯ

     Несмотря на то, что Давид полностью сосредоточен на успехах команды, а не своих лично, он не скрывает радости от забитых голов. "Это не первостепенно, чтобы Вилья забивал. Главное, чтобы забивала и побеждала "Барса". Но я не скрываю, что когда ты нападающий и забиваешь – это здорово".

     ДОВОЛЕН ОТНОШЕНИЕМ

     Радость, про которую рассказал астуриец, можно было увидеть у него на лице после дубля в ворота "Севильи". Эти голы он посвятил болельщикам, которые с каждым разом становятся все больше его: "Я очень доволен тем, как меня принимает публика. Я желаю одного: забивать больше голов, чтобы они продолжали быть довольными мной, а я ими".

Теги: Вильярреал, Давид Вилья, Примера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 13.11.2010

Новости за 13.11 за предыдущие годы