День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.12.2010

Пеп: "Реал Сосьедад" – это огромный сюрприз" Bookmark and Share

     Тренер "Барселоны" рассказал про достоинства следующего соперника своей команды, который в этом сезоне является новичком Примеры, поднявшись в первый дивизион из Сегунды А. "Я смотрел их игру, и она меня впечатлила. Они играют в очень прямой футбол: действуют флангами, доставляют мяч к штрафной и навешивают или простреливают, создают много опасных моментов. Будут ли они атаковать на "Камп Ноу"? Не знаю, как будет играть Ласарте. Видел их игры с "Реалом" и "Спортингом"… Думаю, что если у них будет возможность забить, они ею воспользуются".

"ХОРОШИЙ УРОВЕНЬ"

     Также тренер ясно дал понять, что его команда находится сейчас в хорошей форме. "Считаю, что мы отлично провели первую часть сезона. Всегда можно совершенствоваться, но наш уровень хорош и достаточно стабилен". А также добавил: "Мы были в хорошей форме и в других сезонах. Самое главное, что все это время мы радовали болельщиков".

ТОЛЬКО НЕ С ФРАНЦУЗАМИ

     Также Пепу задали вопрос о предпочитаемом сопернике в Лиге Чемпионов. Тренер сине-гранатовых не стал раскрывать все, но сказал так: "Я не хотел бы встретиться с французской командой. Они очень сильны, и это мне не нравится. "Марсель", например, очень силен физически. У них дома очень сложно играть, а "Лион" мы уже хорошо знаем".

Теги: Пеп Гвардиола, Примера, Реал Сосьедад

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 12.12.2010

Новости за 12.12 за предыдущие годы