День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.12.2010

Последний поединок "Турмалета" Bookmark and Share

     "Альбасете" находится в нижней части таблицы. На его счету 13 очков. Две единственные победы, которые одержал сегодняшний соперник "Барсы Атлетик", были на своем стадионе и над такими командами, как "Бетис" и "Гранада".

ЦЕЛЬ: ПОБЕДА

     В последнем матче "Барса Атлетик" сыграла вничью с "Бетисом". Это хороший результат, учитывая то, что игра проходила в гостях. Но команда Луиса Энрике не побеждала уже с 11 тура, что является не самым лучшим показателем. После победы над "Вильярреалом" каталонцы проиграли "Гранаде" и сыграли вничью с "Рекреативо", "Вальядолидом" и "Бетисом".

1 ИЗ 3 НА "КАРЛОС БЕЛЬМОНТЕ"

     За три визита на стадион "Альбасете" "Барса Атлетик" сумела добиться победы всего один раз. Это было в сезоне 1996-97 с итоговым счетом 0-1.

ВСЕ В СТРОЮ

     В команду Луиса Энрике вернулись 5 игроков, которые выступали за первую команду в Лиге Чемпионов в этот вторник, и не смогли помочь второй в поединке с "Бетисом" в среду. Это Фонтас, Бартра, Дос Сантос, Васкес и Миньо.

Теги: Кантера

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 12.12.2010

Новости за 12.12 за предыдущие годы