День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.12.2010

Кантера "Барсы" vs кантера "Реала Сосьедад" Bookmark and Share

     "Барселона" может гордиться многими вещами. Но самым большим предметом для гордости является то, что все успехи каталонского клуба связаны с игровой философией клуба, которую прививают всем игрокам в кантере "Барсы". Но сегодня сине-гранатовым придется встретиться с командой, которая в обучении молодежи ни в чем ей не уступает. В составе "Реала Сосьедад" из 24-х футболистов 17 являются выходцами из футбольной школы баскского клуба "Субьеты".

В БАРСЕЛОНЕ 13 ИЗ 17-И

     Из этих 17 футболистов 12 попали в заявку тренера на матч с "Барселоной". Таким образом, политика "Барселоны" приносит успех не только ей. Благодаря своим талантливым воспитанникам баски сумели подняться в Примеру после двух лет выступления в Сегунде А, а на данный момент являются претендентами на выступление в следующем сезоне в Лиге Европы.

В "БАРСЕ" 10 ИЗ 19-И

     У каталонской же команды из 19 футболистов выходцами кантеры являются 10 игроков. Даже больше, если считать игроком первой команды Тиаго, который, судя по всему, скоро подпишет профессиональный контракт. На сегодняшний матч заявлены 10 футболистов кантеры.

Теги: Кантера, Примера, Реал Сосьедад, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 12.12.2010

Новости за 12.12 за предыдущие годы