День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.12.2010

Лидер против открытия сезона Bookmark and Share

     Сегодня один из тех дней, когда нужно быть особенно внимательными. Дело в том, что на "Камп Ноу" приезжает одна из трех команд, которые поднялись в этом сезоне в Примеру из Сегунды А. В последнее время они очень опасны для подопечных Пепа, так как последняя, с которой встречалась "Барса", смогла увезти с "Камп Ноу" три очка. Кроме того "Реал Сосьедад" замахнулся на участие в следующем сезоне в еврокубках, а это обязывает играть на победу. Поэтому внимание должно быть удвоенным.

ХОРОШИЙ ХОД

     "Барса", которая со второй полвины сентября набрала впечатляющий ход, попытается одержать в поединке с "Реалом Сосьедад" свою 9-ю победу подряд в чемпионате. Этот матч станет предпоследним на "Камп Ноу" в уходящем году, и каталонцы захотят провести его как можно достойней. Команда отлично выступает, уверена в себе и полна оптимизма.

МИЛИТО И ЖЕФФРЕН

     Единственными игроками, которые не смогут принять участие в поединке, являются травмированные Милито и Жеффрен, которые получили повреждения в поединках с "Сеутой" и "Рубином" соответственно. В список вызванных на матч футболистов вошел Тиаго Алькантара, который пока еще числится игроком "Барсы Атлетик".

СЮРПРИЗ В ЗОНЕ ЕВРОКУБКОВ

     Сегодняшний соперник "Барселоны" является главным сюрпризом этого сезона. Это новичок нынешней Примеры и сразу смог взобраться на 6-е место в таблице. Стиль их игры также располагает: быстрый и достаточно атакующий. На выезде в активе басков две победы (над "Малагой" и "Спортингом") и одна ничья. В пассиве – 4 поражения.

Теги: Примера, Реал Сосьедад

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 12.12.2010

Новости за 12.12 за предыдущие годы