День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.12.2010

Месси – лучший бомбардир на "Камп Ноу" Bookmark and Share

     Статистика "Барселоны" в матчах на "Камп Ноу" в первую очередь должна отражать великолепную работу нападающих. В 19 матчах перед своими болельщиками они забили 53 гола. И самым активным среди них является лучший игрок мира Лионель Месси.

     Приближается конец года, время подводить итоги, и имя Лео снова звучит громче всех.

     Аргентинец стал лучшим бомбардиром команды за 2010 год, и, логично предположить, что это распространяется и на домашние матчи. На его счету 17 мячей в Примере, начиная с ничьей в поединке с "Вильярреалом" на "Камп Ноу" (1-1), он отличился в 10-и из 19-и поединков своей команды в Примере. За все это время Лео оформил 5 дублей и один хет-трик(в прошлом сезоне в матче против "Валенсии").

     Рядом с Месси идут Педро, который выдал великолепную концовку прошлого сезона, и, что любопытно, Вилья, который только-только пришел в команду и успел сыграть всего 6 из 7 поединков на "Камп Ноу" (один он пропустил по причине дисквалификации). Астуриец забил 6 голов на "Камп Ноу", два из которых в матче с "Реалом".

Теги: Камп Ноу, Лео Месси, Примера, Статистика

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 12.12.2010

Новости за 12.12 за предыдущие годы