День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

22.04.2010

Карточное проклятие Bookmark and Share

     Для того чтобы сыграть в Мадриде 22 мая, “Барселоне” нужно провести волшебный вечер на “Камп Ноу”. Такой же, как год назад на “Стэмфорд Бридж”. И как тогда, каталонцам придется сражаться без одного из важнейших футболистов. Капитан Карлес Пуйоль получил третью желтую карточку в этом розыгрыше Лиги Чемпионов на 51-й минуте за фол против Диего Милито. Также не сможет сыграть игрок “Интера” Деян Станкович.

    ЧУДО

     “Просто чудо, что “Барса” совершила больше нарушений, чем соперник”, - так заявил по окончанию матча “Интер” – “Барселона” Пеп Гвардиола. Несмотря на то, что гости контролировали мяч (67% игрового времени), они совершили больше нарушений, чем хозяева (19-21). Кроме того, увидели перед собой больше желтых карточек, чем соперники (2-5).

    ОПАСНОСТЬ ДИСКВАЛИФИКАЦИИ

     Есть 5 футболистов, которые в случае получения в ответном матче желтой карточки, не смогут принять участие в финале, если туда пробьются. У “Барсы” такой игрок только один и это Дани Алвеш. У “Интера” внимательнее нужно быть Это’о, Майкону, Самуэлю и Дзанетти.

Теги: Дани Алвес, Карлес Пуйоль, Лига чемпионов, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 22.04.2010

Новости за 22.04 за предыдущие годы