День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

22.04.2010

Цели: “Херес” и “Вильярреал” Bookmark and Share

     Лучшему футболисту мира предстоит сделать то, чего до сих пор не удавалось, чтобы продолжить борьбу за трофей Пичичи. А именно забить “Хересу” и “Вильярреалу”, двум командам, которым посчастливилось до сих не пропустить ни одного гола от аргентинца.

    6 ПОПЫТОК

     Лео Месси играл против этих двух команд 6 раз. С “Хересом’’ всего один в прошлом круге нынешнего розыгрыша Примеры. Он провел на поле всего 40 минут, за которые успел отдать голевой пас на Ибрагимовича.

     Забить “Вильярреалу’’ Месси пробовал 5 раз, но безуспешно. С сезона 2005-06 он по разу в год встречался с этой командой, но так и не смог распечатать ни Виеру, ни Диего Лопеса. За 438 минут.

    ТРОЕ СЧАСТЛИВЧИКОВ ЭТОГО СЕЗОНА

     В этом сезоне есть три команды, кроме этих двух, которые не пропускали от Лео. Это “Спортинг”, “Осасуна” и “Эспаньол”. Больше всего в нынешнем сезоне от Месси пострадала “Сарагоса”, которой Лео забил один гол на “Камп Ноу” и три на “Ромареде”. Следом идут “Валенсия” и “Тенерифе”, которые пропустили по три мяча.

Теги: Вильярреал, Лео Месси, Примера, Статистика, Херес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 22.04.2010

Новости за 22.04 за предыдущие годы