День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

22.04.2010

Вальдес: “Матч с “Хересом” – очередной финал” Bookmark and Share

     “Мы хотим, чтобы поскорее пришла среда. Нам предстоит очень важный матч, но нужно думать и о матче с “Хересом” на “Камп Ноу”. Этой фразой вратарь “Барселоны” ясно дал понять, что приоритетным для команды на данный момент является матч с “Хересом”. Дело в том, что Вальдес ни капли не сомневается в том, что до самого конца Примеры “каждый матч будет финалом”.

    ПОБЕДА ДЛЯ УВЕРЕННОСТИ

     1-й номер “Барсы” утверждает, что “Реал” не проиграет”, отмечает важность поединка с “Хересом”: “Это очень важный для нас матч. На данный момент “Херес” на подъеме и мы должны быть очень внимательны. Эта неделя выдалась очень трудной, и я надеюсь, что мы сумеем восстановить силы. Победа придаст нам уверенности”.

    УВЕРЕННОСТЬ В РЕВАНШЕ

     И конечно Вальдесу задавали бесчисленные вопросы по поводу Лиги Чемпионов. По поводу поражения от “Интера” со счетом 3-1 Виктор говорит: ‘‘Самокритика нужна и при победе и при поражении”. Но также отметил, что команда полностью уверена, что ей удастся добиться реванша”.

    КОМАНДА ЖДЕТ ВОЛШЕБНОЙ НОЧИ НА “КАМП НОУ”

     “Мы ждем реванша и уверены в нем. Нет сомнений в том, что у нас получится это сделать. Поддержка зрителей будет ключевой для выхода в финал Лиги Чемпионов”, говорит Вальдес.

    НЕ ВСТУПАЯ В ПОЛЕМИКУ

     Несмотря на то, что по окончанию матчей фигуры арбитра и Жозе Моуринью обсуждались по поводу спорных действий, вратарь “Барселоны” заявил, что команда не желает это обсуждать: “Наша работа – играть в футбол. Наша обязанность – выйти в среду на поле и пробиться в финал и не думать ни о чем другом. Все, что мы хотим, это пройти дальше”.

    НЕТ УСТАЛОСТИ

     В заключение Вальдес опровергнул мнение о том, что команда устала как физически, так и ментально и это отразится на качестве игры: “На нас всегда оказывается давление. И мы должны научиться с ним жить. Команда в прекрасной форме и результат не заставит себя ждать”.

Теги: Виктор Вальдес, Примера, Херес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 22.04.2010

Новости за 22.04 за предыдущие годы