День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.03.2010

Вилланова: “С Месси все гораздо проще” Bookmark and Share

     Лео Месси, забивший в поединке с “Валенсией” хет-трик, стал главным героем этого матча. По поводу его игры Тито Вилланова отметил: “Когда он смещается ближе к центру, защитникам приходится очень много думать”. “Под нападающим он становится очень опасен. В детстве он уже играл так. На этой позиции Лео очень удобно. Аргентинец наносит большой урон сопернику, так как неизвестно с какого фланга он решит атаковать”, - добавил второй тренер каталонцев.

    УЧАСТИЕ АНРИ СТАЛО КЛЮЧЕВЫМ

     Кроме Лео Месси, вступление во втором тайме в игру Тьерри Анри очень позитивно сказалось на ходе матча. Тито заявил: “Его игра прибавила нам глубины в атаке, а также развязала руки Лео Месси”. Кроме того, второй тренер “Барсы” отметил: “Речь идет об очень полезном, что касается глубины атаки игроке. Когда он играет на позиции центрального нападающего, которая для него более привычна, он создает больше опасных моментов и играет с большим желанием, что очень заметно”. “Пеп уже говорил, что на всех тренировках Анри демонстрировал очень высокий уровень. Он сейчас в прекрасной форме. Ему не хватает забитого гола, что немного расстроило его. Если Тьерри будет продолжать в том же духе, то все у него будет прекрасно”.

    “ВАЛЕНСИЯ” – ОТВАЖНЫЙ СОПЕРНИК

     По поводу “Валенсии” Вилланова заявил: “Это очень хорошая команда, которая располагает одой из лучших линий атаки в Примере. Они играли очень отважно и включали высокий прессинг”.

Теги: Примера, Тито Виланова

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 15.03.2010

Новости за 15.03 за предыдущие годы