День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.03.2010

Подготовка к матчу со “Штутгартом” Bookmark and Share

     У команды Пеп Гвардиолы даже толком не было времени полностью насладиться победой над “Валенсией”, так как уже сегодня ей нужно было провести тренировку. Дело в том, что в среду каталонцам предстоит матч со “Штутгартом” в рамках Лиги Чемпионов. Это будет ответный матч 1/8 финала и в нем решится судьба путевки в следующий этап.

    ОСНОВНОЙ СОСТАВ

     Самое главное сейчас, чтобы игроки, которые выходили в матче с “Валенсией” в основе, восстановились до среды. Поэтому они, в отличие от обычных упражнений, занимались по более упрощенной программе.

     Карлес Пуйоль, который не смог принять участия в матче из-за болей в спине, занимался отдельно от основной группы. Капитан вернулся в “Барселону” раньше всех, чтобы как можно скорее начать лечение.

    МУНЬЕСА, ОЙЕР И ВАСКЕС

     В свою очередь остальные игроки тренировались с полной самоотдачей. Вместе с ними занимался Кейта, который хоть и не получил пока разрешения медиков на игру, но уже несколько дней занимается в общей группе. Кроме того, Пеп Гвардиола по своему обыкновению привлек к тренировке первой команды трех игроков “Барсы Атлетик”. Речь идет о Марке Муньесе, Ойере и Викторе Васкесе.

    ВО ВТОРНИК ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

     Одним из признаков того, что “Барса” готовится к Лиге Чемпионов, стало то, что команда тренировалась мячом этого европейского турнира. Во вторник каталонцы продолжат подготовку к этому соревнованию, но тренировка начнется уже в 20-00.

Теги: Лига чемпионов, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 15.03.2010

Новости за 15.03 за предыдущие годы