День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.12.2010

Штурм крепости 2010 Bookmark and Share

     Несмотря на серьезную поддержку своей команды болельщиками "Эспаньола", "Барселона" смогла сделать на "Корнелле-Эль-Прат" то, чего не удавалось сделать никому в этом сезоне, а за целый год получилось только у одной команды.

СТОЛКНОВЕНИЕ БАЛАНСОВ

     Вчера встречались "Барса", победившая во всех выездных матчах этого сезона, и "Эспаньол", во всех домашних матчах добившийся побед. И подопечным Гвардиолы удалось склонить чашу весов в этом противостоянии в свою сторону.

ПЕРВЫЙ РАЗ 1-5

     "Барса" не просто стала первой командой, которая добилась победы на "Корнелле" в этом сезоне, сине-гранатовые плюс ко всему еще разгромили попугаев. Никогда еще  "Барса" не побеждала "Эспаньол" в гостях, забив больше чем 4 мяча. В сезонах 1981-82 и 1991-92 счет был 0-4, но больше "Барса" никогда еще не забивала.

ДВА ПОРАЖЕНИЯ ЗА ГОД

     В 2010 году "Эспаньол" набирал очки во всех своих домашних матчах, кроме двух. Вчера в матче с "Барсой" и в 35-м туре прошлого сезона в поединке с "Валенсией", когда мыши победили со счетом 0-2.

Теги: Примера, Статистика, Эспаньол

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 19.12.2010

Новости за 19.12 за предыдущие годы